Levante: Maserati Of SUVs

Levante подобен теплому средиземноморскому ветру, который в мгновение ока может обернуться неистовым штормом. Яркий и харизматичный, этот автомобиль создан, чтобы быть в центре внимания. Он безупречно ведет себя как на трассе, так и на бездорожье, оставляя неизгладимое впечатление в душе каждого, кто хоть однажды побывал в водительском кресле. Он даст вам свободу, чтобы воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Кроссовер Maserati Levante не похож ни на какой другой: в нем слились и страсть, и роскошь, и технологическое совершенство. Словом, он унаследовал лучшие традиции Maserati, зародившиеся в 1914 году в самом сердце Италии.

Это настоящий кроссовер и настоящий Maserati. Levante готов ко всему. Он может справиться с непогодой и с самыми суровыми дорожными условиями, и вы сможете смело следовать зову приключений.

Это дух приключений во плоти. Внедорожник Maserati Levante оснащен интеллектуальным полным приводом Q4 и активной системой пневматической подвески, а это пять положений и шесть уровней комфорта. Благодаря этому, а также знаменитым амортизаторам с переменной характеристикой Maserati Skyhook, Levante обеспечивает безупречный комфорт. Но только дайте ему волю — и он проявит свой дерзкий спортивный характер.

Интерьер Levante порадует вас превосходным качеством отделки. Его элегантность и утонченность не знают себе равных, а варианты дизайна на любой вкус помогут подчеркнуть вашу индивидуальность. Великолепная кожа, вставки из углеволокна, эксклюзивный шелк от Ermenegildo Zegna и аудиосистема премиум-класса Bowers and Wilkins Surround Sound — это поистине новый уровень комфорта везде, куда бы ни завела вас дорога приключений.

Одно легкое нажатие на правую педаль — и ваше сердце начнет биться быстрее. Levante — это невероятная мощь и великолепная управляемость. Благодаря низкому центру тяжести, равномерному распределению веса и тонкой настройке всех систем эта сила полностью подвластна вам. Все это, а также фирменный звук Maserati, дарит абсолютно новые, захватывающие ощущения.

Дизайн Levante — это чистая поэзия. Он подобен морской волне, готовой обрушиться на берег. Levante не просто красив, как и все Maserati. Он задает новые стандарты аэродинамики: закрывающиеся решетки и пневматическая подвеска обеспечивают необычайно низкий коэффициент сопротивления и отличное охлаждение двигателя в любых условиях.

Кроссовер Levante — это воплощение современных технологий и инженерного мастерства Maserati. Он станет лучшим спутником в ваших путешествиях.

Tell your friends about "Levante: Maserati Of SUVs"