image

Вдохновение и Фен-Шуй

Мы с Вами затрагивали различные темы, связанные с Фэн Шуй. И определили, что Фэн Шуй, как земная удача, влияет на нашу жизнь, но не является разрешением всех проблем, поскольку существует ещё две удачи. Одну из которых, небесную мы получаем при рождении и не можем непосредственно влиять на неё. Зато третья, так называемая, человеческая удача, зависит только от нас. Все три удачи всегда переплетаются между собой и работают вместе.

Если мы делаем прогресс в нашей психологии, обучении и дисциплине, например, и поддерживаем Фэн Шуй в нашем доме и рабочем месте, то это безусловно влияет и на небесную удачу, изменяя её в более перспективном и благоприятном направлении.

Например, по вашей астрологической карте, вам не светит замужество в ближайшее время, но вы направляете свою собственную энергию на то, чтобы не быть одной. Здесь имеется в виду больше духовная работа и не разбрасывание энергии на то, что вам не нужно. То есть вы должны знать конкретно, чего вы хотите, выйти замуж или иметь просто связь с мужчиной. Зная, что мои статьи, в основном, читают женщины, я, в данном случае, обращаюсь именно к ним, потому что в Фэн Шуй есть определённое сочетание звёзд, когда мужчина просто не может поселиться в данном доме. И в этом случае возможны только связи на стороне.

Так вот, уважаемые женщины, если вы решили изменить свой статус, то вы должны отказаться от всякого рода связей, и настроить себя только на замужество. Тогда вы прекратите разбрасывать энергию (в особенности если это сексуальная энергия, обладающая огромной силой) и станете недоступны до тех, кто таким образом оттягивает её у вас. И тогда по закону притяжения, к вам притянется именно тот человек, с которым вы сможете связать свою судьбу. Об этом более подробно я говорила в одной из моих предыдущих статей.

Что же происходит в этот момент с нашим окружением или с Фэн Шуй? Допустим, что ваш дом входят именно те энергии, которые не допускают мужского присутствия. Но вы намерены изменить это. Вы составляете карту сокровищ, очищаетесь, медитируете, корректируете Фэн Шуй своего дома и... наступает такой момент, когда вы готовы. В этот момент все три удачи совмещаются, то есть вы притягиваете изменения с небесного плана. Всё, вы готовы к переезду и ваш будущий спутник уже ждёт вас.

Так можно расписать любую ситуацию, связана ли она со здоровьем, или с финансами, или с карьерой. Всё работает по одному принципу в 4 этапа. Сильное желание чего-либо, изыскание того, как это можно осуществить, работа над энергиями, включая свои собственные, и изменение ситуации.

Может быть для кого-то это может показаться немного сложным, но здесь я должна пояснить, что мы, находясь в физическом теле, можем использовать и другие три: эфирное, ментальное и астральное. Когда речь идёт о каком-то процессе, все идеи приходят с эфирного плана, анализируются на ментальном, разрабатываются на астральном и осаждаются на физическом.

Наше сильное желание, быть здоровым, например, приходит с эфирного плана. Мы ищем способы оздоровления на ментальном, а на астральном посещаем специалистов или ходим в оздоровительные центры. И, в результате упорного труда, происходит выздоровление.

Для того, чтобы у нас всё получилось и все наши мечты сбылись, нам необходимо вдохновение, которое и приносит нам Фэн Шуй. В данном примере он разделяет ментальный уровень, в тот момент, когда вы решаете им воспользоваться и получаем Фэн Шуй консультацию, и эмоциональный (или астральный), когда вы меняете что-то в своём доме, создавая гармонию и привлекая положительные энергии, согласно корректировке энергий вашего жилья.

Хочу поделиться с вами двумя примерами из моей практики. В первом случае женщина обратилась ко мне пять лет назад. Она умоляла меня снизить стоимость консультации, объясняя это семейными проблемами. Я пошла ей навстречу и в разговоре с ней поняла, что у неё действительно есть проблемы, но это скорее проблеми с страхами или «сознанием бедности», как я его называю, когда люди бояться заплатить лишнее и всегда прибедняются, что у них нет достаточно денег. Я описывала это в одной из моих статей. Здесь необходима работа над своим сознанием. Кроме консультации по Фэн Шуй, я тогда потратила много времени, беседуя с ней, объясняя ей, как излечить своё сознание от существующих проблем, включая её страхи.

Некоторое время назад она мне позвонила снова. И знаете с чего она начала? Что она очень нуждается в моей консультации, но не может оплатить её. Она пыталась сама по книгам сделать Фэн Шуй своего дома, но только запуталась. Ничего не изменилось!

Неужели вы думаете, что изобилие потечёт в закрытый сосуд. Оно просто обогнёт его и проплывёт мимо. Мы сами порой преграждаем путь потоку энергии, будь то изобилие или оздоровление. Откройте себя, примите то, что посылает нам Вселенная! Освободитесь от недоверия и страхов, если вы действительно хотите быть успешными, здоровыми и любимыми! Очень тяжело помочь людям, если они вас не слышат.

Во второй моей истории, которая прямо-противоположная первой, женщина позвонила мне меньше года назад. Она не так давно приехала в Канаду, но уже открыла свой собственный бизнес и была абсолютно уверена, что сможет добиться всего, что наметила. Мы начали консультацию по Фэн Шуй с её бизнеса, так как она должна была поменять комнату своего офиса по контракту на две другие. При расчёте Фэн Шуй получилось, что та комната, в которой она находилась тогда была лучше, чем те, которую ей предлагал хозяин здания, так как туда входили более активные энергии. Я сделала ей Фэн Шуй, как для её бизнеса, так и для её жилья.

Она позвонила мне совсем недавно и попросила придти, так как, хотя её бизнес был даже более успешным, чем они с мужем ожидали, но с февраля месяца слегка притих. Но даже теперь, когда мы пытались втиснуть меня в её расписание между клиентами, это оказалось не так уж просто.

Меня не удивило, что её бизнес слегка замедлился, так как в феврале меняются годовые звёзды. Мы это поправили. Но меня удивило то, что вместо 2 комнат, которые она планировала взять изначально, она взяла 4 для того, чтобы иметь ту комнату, которая у неё была первоначально, потому что там энергии более активны. И это несмотря на то, что ей пришлось платить вдвое больше. А я знала, что она взяла большой кредит на покупку оборудования и отдавать лишние деньги за аренду ей совсем не кстати. Но её вера в то, что она добьётся поставленной цели, очень сильна, она поддерживает и вдохновляет её. И она от этого только выиграла, активные энергии сыграли свою роль. Она решила отдать больше и по закону притяжения у неё возросло число клиентов и, соответственно, бизнес так же увеличился.

Вот вам два примера. В обоих случаях у женщин есть семьи, дети. Но одна жалуется и живёт в постоянных страхах, а другая, несмотря ни на что, верит и развивает свой бизнес. Одна просит о консультации, но пропускает мимо ушей самое основное, а другая использует любую возможность и любой шанс. Одна, экономя деньги, пытается всё сделать сама и в результате только запутывается, а другая не боится отдать больше, но получить консультацию опытного специалиста. И как результат, у одной депрессия и болезни, а у другой – успех и процветание.

Я привела вам, дорогие мои читатели, эти два примера, чтобы показать, что отдавая, без сожаления и страха, мы всегда притягиваем к себе большее. Это закон. Но нам не всегда легко освободиться от наших привычек, поскольку, чаще всего, мы унаследовали их от наших родителей. Именно поэтому мне искренне хочется поддержать, помочь и вдохновить женщин, которые хотят, но не знают, как с этим справиться. И первое, что необходимо осознать, что вы должны быть готовы к тому, чтобы расстаться со своей проблемой. Потому что то, с чем я сталкиваюсь во время своих консультаций, что человек хочет освободиться от какой-либо проблемы, но он настолько привык к ней, что боится с ней расстаться. И ещё он абсолютно уверен, что кто-то другой может разрешить её, без его собственного участия.

Во время консультации по Фэн Шуй мы обговариваем все проблемы и если я вижу, что они носят скорее психологическую основу, я уделяю этому особое внимание и предлагаю разрешить её другими методами.

Nicholson Elena

ASK Вдохновение и Фен-Шуй A QUESTION

Tell your friends about "Вдохновение и Фен-Шуй"