image

Почему выбирают A Debt Doctor

продолжение

Сегодня в сфере услуг помогающих русскоговорящим жителям Торонто освободиться от долгов, A DEBT DOCTOR предлагает самые эффективные программы по списанию долгов с минимальными финансовыми, временными и эмоциональными затратами. Мы реально защищаем наших клиентов от кредиторов, коллекторов, судов и от необоснованных финансовых требований Trustee in Bankruptcy. В зависимости от вашей финансовой ситуации мы предложим вам наиболее подходящую программу по сокращению долгов, защитим недвижимость, автомобиль, ваше имущество, а главное - вернем вам внутренний покой и стабильность. Мы сведем все ваши долги в один минимальный платеж подходящий вашему бюджету. Мы поможем списать ваши долги и восстановить или улучшить кредитоспособность.

Мы работаем в тесном содружестве и гибком взаимодействие с Trustee, что позволяет нам даже в самых сложных и безнадежных случаях положительно решать проблемы наших клиентов. Мы предлагаем гибкую систему оплаты, удобный график работы (вечерние часы, выходные дни), центральное расположение офиса - близость к метро и HWY, а главное - профессионализм и результат, которых вы ожидаете. Мы помогли сотням наших клиентов избавиться от долгов и начать новую жизнь, обрести спокойствие и уверенность в будущем. Если у вас финансовые трудности, не продлевайте агонию, а приходите к нам и мы остановим выплату процентов по долгам, спишем долги, сэкономим вам десятки тысяч долларов.

Ответы на вопросы по поводу Банкротства и Consumer Proposal (частичное сокращение долгов).

- Мне становится все труднее выплачивать по долгам. Если я перестану делать минимальные выплаты, что меня ожидает и что мне делать?

- Вы начнете получать письма и звонки от кредиторов и коллекторов с требованием сделать минимальный платеж или выплатить весь долг, а в противном случае с угрозами судить вас за долги, изъять вашу собственность, сообщить на работу и т.д. и т.п . Они будут вам звонить день и ночь и с каждым разом все жестче и агрессивнее. Если вы не будете реагировать на это, они могут действительно начать legal actions против вас, наложить lien на недвижимость, отсудить часть вашей зарплаты (garnishment) и, наконец, толкнуть вас в банкротство принудительно. Как только вы почувствовали, что не можете самостоятельно справиться с долгами - звоните нам немедленно. Мы остановим коллекторов, суды, страхи, стресс и поможем избавиться от долгов, улучшить кредитоспособность и начать новую счастливую жизнь.

- Вопрос о восстановлении кредитной истории после банкротства или частичного погашения долгов.

- Действительно, это важный вопрос, так как от восстановления и улучшения вашей кредитной истории зависит как скоро вы сможете опять взять кредиты, mortgage, иметь leased or financed car. Мне приходилось слышать много различных суждений по этому поводу. Что ничего больше никогда не дадут, что банкротство лучше, чем частичное погашение, что это скажется на mortgage etc. Tак что же в действительности присходит? Как только вы сделали банкротство или частичное погашение, Trustee in Bankruptcy сообщает об этом Equifax (кредитное бюро) и вашим долгам присваивают статус R7 или R9 (плохие долги). Очевидно, что для ваших новых потенциальных кредиторов это красный флаг. Что нужно делать должникам в этой ситуации, чтобы быстрее улучшить кредитную информацию? 1. Получить discharge (освобождение) при банкротстве или полностью выплатить оставшуюся сумму при частичном погашении долгов. 2. Использовать любой кредитный продукт, который имеется в вашем распоряжении: secure credit cards or loans, car lease и т.д. Ими надо пользоваться и главное платить по ним вовремя и чем чаще тем лучше. 3. Если вы выполните пункты 1 и 2, то примерно через год вы сможете получить первый, небольшой, но unsecured кредит. Ну а дальше все зависит от вас.

- Могу ли я сделать банкротство или частичное погашение долгов если у меня два дома и собственный автомобиль?

- Это очень существенный вопрос при определении вашей квалификации на ту или другую программу. По определению - вы insolvent (не способный платить по долгам), если сумма ваших не гарантированных долгов превышают стоимости ваши активов (недвижимость, автомобиль, акции, накопительные фонды, золото, бриллианты, наличные и т.д.). Ну если, для примера, сумма ваших долгов 60 тысяч, а капитал в вашем(их) доме(ах) 100 тысяч, то вы не квалифицируетесь ни на одну из программ. Вы можете взять second mortgage, equity line of credit, и, наконец, продать недвижимость и выплатить долги. Если в вашем(их) доме(ах) капитал минимальный – вы купили с 5% или 0% собственных денег, недавно или в вашем районе стало плохо продаваться - то капитала или очень мало или нет вообще. Тогда, опуская прочие детали и при прочих условиях, вы insolvent. Ключевым моментом здесь является правильное определение стоимости ваших активов. Некоторые детали по активам. Вы можете иметь одну, максимум две (основной дом или квартиру и cottage или house in remote area как дополнительную) properties as a principal residence, а все остальное рассматривается как бизнес. Есть много различных нюансов в подходах оценки и классификации недвижимости и автомобилей. Поэтому доверьте это нам, мы работаем в ваших интересах.

- Я truck driver (owner-operator), накопилась куча долгов из-за постоянного ремонта и простоев. Хочу отдать его назад, но кредитор требуют $30,000 выплаты за прерывание контракта. Я хотел бы избавиться от трака и долгов.

- Это довольно часто встречающаяся ситуация. Банкротство и частичная выплата решают эту проблему. Трак возвращается the financing company, а долг(штрафы и пр.) списывается полностью при банкротстве и в большей мере при частичном погашении.

- Почему я должен(а) воспользоваться вашими услугами, а не обратится на прямую к Тrustee?

- Главное отличие нашей компании от trustee в том, что мы работаем в интересах должников. Мы знаем все детали процесса, его важные моменты, как правильно подготовить документы и избежать проблем. Для нас очень важно, чтобы ваше минимальное предложение кредиторам было принято или вас успешно освободили от банкротства. Примите правильное решение, воспользуйтесь нашими услугами - и мы защитим ваши интересы.

Если у вас возникли вопросы по обсуждаемым выше темам или ваша ситуация с долгами беспокоит вас, не откладывайте и позвоните A Debt Doctor прямо сейчас. Мы поможем решить ваши проблемы.

Будьте здоровы и свободны от долгов!

Контакты

416-301-7727

647-340-5036

www.debtdoctortoronto.com

ASK Почему выбирают A Debt Doctor A QUESTION

Tell your friends about "Почему выбирают A Debt Doctor"