Eagles Rest Estates

Это предложение наверняка заинтересует тех, кто хотел бы приобрести отдельно стоящий дом, на большом участке земли в окружении великолепного леса. Предложение идеально для тех, кто работает из дома или уже на пенсии, для тех, кто любит природу и хотел бы жить в удалении от города, но при этом, при необходимости, иметь возможность быстро добраться до Торонто.

Проект, который совместно будут воплощать в жизнь две компании – Fernbrook Homes and Crystal Homes будет называться Eagles Rest Estates и строиться он будет в пригороде города Barrie, в районе, который называется Horseshoe Valley. Это будет посёлок из 208 бунгало и двухэтажных домов, расположенных на больших участках. Все дома будут иметь великолепную отделку и высокие потолки. Средняя площадь участка будет 100 на 200 футов. Цены от 1.3 миллиона. Посёлок со всех сторон окружён лесом и будущие жители смогут ощутить все прелести жизни на природе. При этом до центра города Barrie можно добраться всего за 15 минут, а время в пути до Торонто около часа.

Место расположения посёлка выбрано очень удачно - на машине за 20 минут можно добраться как до пляжей на северной стороне озера Simcoe, так и до Wasaga beach, до Horseshoe Sky and Golf Resort всего 2-3 минуты езды. В радиусе 5 минут езды от посёлка будущие жители смогут найти активити на любой вкус. Это и прогулки по лесу, и snowmobile trails, горные и беговые лыжные трассы, гольф и сразу несколько озёр с прекрасной рыбалкой. В этом году прямо рядом с будущим посёлком заканчивается строительство Nordic Spa – крупного комплекса, имеющего в своём составе целый каскад круглогодичных бассейнов и различные бани. В Онтарио всего 2 подобных комплекса и один из них в нескольких минутах езды от будущего посёлка.

Если вас заинтересовало это предложение, связывайтесь с нами как можно быстрее, так как мы не сомневаемся, что посёлок будет продан очень быстро. С ценами и планировками домов можно ознакомиться на нашем веб-портале по ссылке под статьей.

Контакты

1824 Bass Lake Side Road West, Shanty Bay, ON, L0L 2L0, Canada

www.newgtacondos.com

Tell your friends about "Eagles Rest Estates"